КонсультацииАрхив

Возлагал большие надежды на отношения, но расстался с девушкой. Тяжело переживаю это. Мне 19 лет

21 апр. 2019
Серргей
Недавно расстался с любимой девушкой. Я бы может быть не так переживал, если бы это было как с предыдущей, но с этой я чувствовал себя совсем по-другому, я прям чувствовал по ней, что мы доживем до старости вместе, серьезно, ни с кем у меня ни с кем такого не было. Мы вместе планировали поездки на будущее и как будем жить. Она реально мой идеал, о котором я говорил всем всю свою жизнь. У неё целый набор качеств, который можно найти... Даже не знаю, насколько редко, потому что я в жизни такого не встречал.
Когда я понял, что потерял то, что хотел на всю жизнь и нигде больше такую не найдешь, то в принципе больше ничего не хочется.
Сразу в вечер дня расставания я выходил погулять, так сказать в последний раз, на набережную, но было много народу и я не смог решиться на это (самоубийство).
Я чувствую, что не смогу найти никого лучше нее, и что такое дается один раз в жизни, поэтому я не знаю, что делать.
И это всё настигло меня в напряженный момент по учебе, что мне с трудом удается всё это писать.
Мне никогда не было так ужасно плохо после расставаний с кем-то другим, последнее время у меня трясутся руки и такие странные ощущения в голове, что я будто сейчас в обморок упаду.
У меня есть всего один друг, который и то сейчас не может уделить мне время из-за родственников.
Я потерял всю надежду на свою любовь и боюсь довериться кому-нибудь ещё. Мне все говорят, что я слишком добрый и хороший, и мне кажется, что девушкам нужны как раз отношения со скандалами, проблемами и прочими вещами, а не идеальные, какие были у нас с ней.
Что мне делать?

Хех, спасибо

23 апр. 2019
Здравствуйте.
Как Вы чувствуете себя сегодня?