КонсультацииАрхив

Как перестать переживать по любому поводу? Я стала очень раздражительной, срываюсь на своего парня

14 апр. 2019
Milka.why
Здравствуйте, последние полгода я стала переживать по любому поводу. Чтобы получить бюджетное место мне нужно закрыть сессию на отлично, из-за этого появляются страхи что я не справлюсь. Переживаю из-за каждого задания, снятся сны, что теряю это место. Мне кажется если я не смогу этого сделать все будут воспринимать меня несерьезно, из-за всего это стала очень раздражительной, срываюсь на своего молодого человека, стали много ругаться. Как быть?

23 апр. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?