КонсультацииАрхив

Как меньше переживать и не ныть по всякому поводу, не резать себя лезвием? Мне 15 лет

17 июн. 2019
Сложно.быть
Наталия,15, встречаюсь, очень сильно переживаю отказы моего молодого человека, очень больно, что я к нему со всей душой, а он ко мне как к ничтожеству... Мне очень тяжело, он меня не понимает, но я его очень люблю. Я накладываю на себя руки, глотаю таблетки, пытаюсь себя задушить. Помогите пожалуйста всё это преодолеть! (

18 июн. 2019
Сложно. Быть, Наталия, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).