КонсультацииАрхив

Как перестать волноваться? Предстоит поступление, переживаю, стала раздражительной. Мне 18 лет

23 июл. 2019
Карина692
Здравствуйте. Мне 18 лет, я закончила школу в этом году. Сейчас поступаю в университет в другой город. С самого детства хотела работать следователем, поэтому подала заявление на юридический факультет. Сейчас, вдруг не с того ни с чего, я думаю, что я выбрала совсем не тот город и не то направление, но поменять уже ничего не возможно. Я не знаю что делать, из-за чего такое может быть и как быть вообще. Спать не могу, постоянно переживаю и мысли только об этом. Стала очень раздражительная (
Помогите, пожалуйста

28 июл. 2019
Карина, здравствуйте!
Скажите, чем вас привлекает профессия следователя?
И чем вызвана резкая перемена в стремлении?