КонсультацииАрхив

Стоит ли волноваться? Я выше своего парня и переживаю из-за этого. Мне 18 лет

02 авг. 2019
Marina6564
Добрый вечер! Меня зовут Мария, мне 18 лет! Учусь в 11 классе! Нахожусь в отношениях с парнем. У меня такая проблема, что мой парень ниже меня на сантиметров 5-6. Меня это не смущает, хотя иногда задумываюсь об этом и начинаю комплексовать на счёт своего роста. Подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что парень ниже меня или нет?

Посоветуете что-то?

02 авг. 2019
Marina6564, а какие нормы могут быть в любви?
Если вам человек дорог и устраивает по большому счету, почему важен рост?
Если вы счастливы, не усложняйте жизнь. Гарантии, что вы будете счастливы с тем, кто вас выше-нет.