КонсультацииАрхив

Как перестать срывать злость на близких людей? Я слишком раздражительна и агрессивна

29 мар. 2019
Di Min
Моя проблема заключается в том, что в последнее время, около месяца даже, я слишком раздражительна и агрессивна, мне не хочется общаться со своими друзьями, которых у меня и так не много, поэтому, когда я грубо отвечаю им, то вполне рискую потерять их, но ничего с собой поделать не могу, меня раздражает почти всё. Я стала принимать успокоительное, эффект конечно есть, но не достаточный. Я думала, что чрезмерная агрессия и раздражительность появились от какой-то болезни, но со здоровьем у меня все в порядке. Я испытываю стресс из-за учебы, поиска работы, неудачами в личной жизни и всё это накапливается и я не знаю что делать...

30 мар. 2019
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про Ваши переживания по порядку.
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.

2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.

Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.