КонсультацииАрхив

Как перестать срывать злость на близких людей? Я слишком раздражительна и агрессивна

29 мар. 2019
Di Min
Моя проблема заключается в том, что в последнее время, около месяца даже, я слишком раздражительна и агрессивна, мне не хочется общаться со своими друзьями, которых у меня и так не много, поэтому, когда я грубо отвечаю им, то вполне рискую потерять их, но ничего с собой поделать не могу, меня раздражает почти всё. Я стала принимать успокоительное, эффект конечно есть, но не достаточный. Я думала, что чрезмерная агрессия и раздражительность появились от какой-то болезни, но со здоровьем у меня все в порядке. Я испытываю стресс из-за учебы, поиска работы, неудачами в личной жизни и всё это накапливается и я не знаю что делать...

30 мар. 2019
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про Ваши переживания по порядку.