КонсультацииАрхив

Как разобраться в себе и перестать быть агрессивной? Срываюсь на близких и друзей

07 июн. 2019
Дарья Солнцева
Здравствуйте, последнее время очень сильно сомневаюсь в себе, постоянно срываюсь на близких и друзей, хочется плакать просто так без причины. И постоянно летаю в своих мыслях и ищу свои недостатки, что я не смогу сделать, что у меня не получается. Из-за этого проблемы в отношениях

08 июн. 2019
Здравствуйте, Дарья!
Я готова с Вами поработать, если мои условия бесплатной консультации подходят.