КонсультацииАрхив

Излишняя агрессия, раздражительность на близких мне людей, перемены настроения. Мне 21 год

19 февр. 2019
Екатерина 1
Имя: Екатерина
Возраст: 21 год.

Моя проблема состоит в излишней агрессии, раздражительности на близких мне людей, которые ничего плохого для меня не делают, я не понимаю откуда во мне берётся эта агрессия. Не всегда адекватно реагирую на происходящее.
Обычно у меня нет настроения, но оно появляется при плохом стечении обстоятельств, порой я могу создавать конфликты.

20 февр. 2019
Екатерина 1, здравствуйте.
Агрессия - нормальное, здоровое чувство, оно присуще всему живому на земле. Если она возникает, значит есть тому причина. Давайте попробуем разобраться.
Кого Вы подразумеваете под близкими людьми? Что значит излишняя агрессия? Что значит "не всегда адекватно"?
Кто-то Ваши проявления оценивает со стороны, как мне показалось.
Расскажите поподробней, где и в каких ситуациях проявляется Ваша излишняя агрессия?