КонсультацииАрхив

Невротическое расстройство личности на фоне общения с родителями. Излишняя эмоциональность, агрессия

19 окт. 2019
ДарьяМак
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 18 лет. У меня на фоне общения с родителями развилось невротическое расстройство личности и я не знаю, как с этим справиться. Так же, из-за этого у меня существуют проблемы в общении с другими людьми, излишняя эмоциональность и иногда агрессия

25 окт. 2019
Дарья, Здравствуйте!
Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?
P.S. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!