КонсультацииАрхив

Пограничное расстройство личности. Как рассказать об этом родителям и друзьям?

14 авг. 2019
Kita ne spit
Добрый вечер, меня зовут Никита и у меня пограничная организация личности. Как сказать об этом друзьям и родителям? Они прекрасно видят мое состояние, но родители думают, что это нормально. А мне кажется, что мне все-таки нужно им сказать, что у меня есть определенные ментальные нарушения

14 авг. 2019
Никита, здравствуйте!
Расскажите, вам диагностировал пограничное расстройство врач, или вы поняли это каким-то другим образом?

Никита, вы можете писать по теме здесь.
Если вопрос все ещё актуален, приглашаю вас к диалогу.

Никита, в течение 3х дней бесплатной консультации вы так и не вышли на связь в теме. Если возникнет необходимость, вы всегда можете обратиться на сайт.
Всего доброго.