КонсультацииАрхив

Пограничное расстройство личности. Хочется делать что-то саморазрушающее

06 июл. 2019
Kozleena
Здравствуйте, полтора года назад специалист в моем городе поставил мне ПРЛ (это получилось довольно спонтанно) и конечно же назначил терапию, я его рекомендацией благополучно принебрег и пытался бороться с расстройством своими силами, но буквально на днях произошел эпизод во время которого я поднял руку на дорогого мне человека. Абсолютно не за что и совершенно без предупреждения. Просто взял и ударил, благо с человеком все в норме (физически), но я не хочу быть опасным для окружающих и сходить с ума или сводить счёты с жизнью я тоже не хочу. Я очень боюсь не найти специалиста, который бы мог мне помочь, я понимаю что без должного лечения все станет только хуже.
Я знаю, что у нас это не слишком распространенный диагноз и его распознают далеко не все, я сейчас нахожусь в довольно удручающем состоянии, хочется делать что-то саморазрушающее.

07 июл. 2019
Здравствуйте, если Вам был поставлен диагноз и Вы не получили необходимое лечение, исправьте ситуацию, посетите очно врача-психиатра в ПНД Вашего города и получите медикаментозную поддержку. Постарайтесь не затягивать время, позаботьтесь о своем здоровье, а так же здоровье близких.