КонсультацииАрхив

Агрессия и раздражительность. Как научиться себя контролировать? Мне 24 года

10 июл. 2019
Дарья1995
Меня зовут Дарья. 24 года. Замужем. Меня беспокоит моя агрессия и раздражительность. С беременностью это ухудшилось и стало все намного хуже. Беременность первая. Раньше могла контролировать и на людей не так сильно кидалась с агрессией. Началось года три назад. А вот буквально три месяца назад, раздражительность через каждые пять минут, даже если я просто могу лежать и смотреть телевизор.

10 июл. 2019
Дарья1995, добрый вечер.
Можете ли Вы отследить на что раздражаетесь? А агрессию, что или кто вызывает?
Сколько времени в течение дня Вы находитесь в раздражённом состоянии? (в %)
На какое состояние Вы хотели бы поменять агрессию и раздражение?