КонсультацииАрхив

Эмоциональная неустойчивость. Как научиться контролировать свой гнев?

12 мая 2019
Anastasiya Poly
Добрый день! Я очень эмоционально неустойчивый человек! Была замужем есть ребёнок! В разводе 6 лет, через пол года после развода появился мужчина было все хорошо до определенного времени... Далее отношения сошли на редкие встречи с его стороны небыло времени... И так пять лет (потом у него появилась другая о чем было сказано мне... Болезненно пережила все... Через год появился мужчина идеальный во всех смыслах слова... Сперва очень настороженно отнеслась к нему не подпускала близко... Потом поняла влюбилась... Он очень хороший но я псих по жизни... Грубая... Порой жестокая как мне кажется! В добавок ко всему мы работаем вместе (я очень часто психую (по пустикам (и вот в очередной мой загон мы поругались я ушла в конце рабочего дня не сказав ему не слова (весь день не звонили друг другу (утро началось с моих притензий (на что он сказал что не хочет разговаривать со мной (может через день может через два! Я попросила прощения за свои эмоции да я и виновата (знаю (как не старалась я не могу до конца научится контролировать свои эмоции (бывает говорю очень обидные грубые слова (не только (я не хочу терять его (речь о расставании и нет (но как мне научится контролировать гнев

12 мая 2019
Здравствуйте, Anastasia Poly, правильно ли я понимаю, что в момент гнева вы чувствуете острую необходимость что-то сделать, выразить как-то гнев?