КонсультацииАрхив

Тяжело переживаю развод, похудела на 27 кг. Как перестать скучать по мужу?

25 июл. 2019
Ольга Иванова.......
Здравствуйте. Меня зовут Оля. Развелась с мужем в декабре прошлого года. Не контактируем с марта месяца. Примерно раз в месяц звонит, чтоб забрать по частям свои вещи. Живёт с девушкой и её ребёнком. Не могу до сих пор прити в себя, так как пережила большой стресс, поудела на 27 кг уже, очень за ним скучаю и люблю. День живу, как нормальный человек, на другой - меня накрывает волна уныния. Начинаю рыдать, частые истерики, на фоне которых постоянно сыпет, появляются пятна по всему телу, хотя раньше такого небыло. Могу идти улыбаться, общаться спокойно с людьми, как вдруг, начинают слезы рекой литься. Очень тяжело... Помогите, пожалуйста...

25 июл. 2019
Оля, здравствуйте!
Сочувствую тому, насколько тяжело Вы переживаете развод..
Кто поддерживает Вас в этот тяжелый период?
С кем сейчас проживаете?
Вы работаете?
Чем занимаетесь в свободное время?