КонсультацииАрхив

Как стать сильной? Я очень слабохарактерная, постоянно плачу и нервничаю

27 мая 2019
Дашулик
Я под всех прогибаюсь, делаю всем хорошо кроме себя. Я ничего не могу возразить, постоянно плачу и нервничаю. Хочу стать сильнее. Хочу быть как Тайлер Дерден из бойцовского клуба. Помогите мне, прошу...

Я очень умная, из-за этого меня все ненавидят, а похожего не получается найти. Я постоянно всем говорю какие они красивые, хотя так не думаю. Я просто хочу, чтобы людям было хорошо. Я постоянно говорю что-то умное, что они потом используют в реальной жизни, не говоря даже спасибо. Я просто остаюсь вывернутая.

Я хочу, чтобы меня хоть-кто то любил. Конечно, это идет все от родителей - я также никому не была нужна, теперь ищу хоть чью-ту любовь.

Я дружу даже с теми, кто обьективно не достоин меня. Это ужасно.

У меня завышен эстроген и синдром Мэрлин Монро.

27 мая 2019
Здравствуйте, Дашулик!
Если Вас устроят условия, которые написаны ниже, то я готова поработать с Вами.