КонсультацииАрхив

Слабохарактерная дура

06 февр. 2018
Настя7
Здравствуйте, меня зовут Настя мне 18 лет я уже три года встречаюсь с парнем который меня не любит, с 15 лет мы вместе, я из за него ушла от родителей, плохо закончила школу, сейчас забиваю на университет, я посвятила себя полностью ему, 24 часа в сутки я думаю только о нем, я начала работать с 16-ти лет потому что он меня обеспечивать не собирается, родители подарили мне квартиру и год мы жили у меня понятное дело что я за все платила, потом он просто переехала обратно к маме, потому что у нас много животных и они его будили, и тут я начала разрываться между двумя домами, нужно и животных накормить и с ним побыть хорошо что у меня осталась одна подруга которая может мне в это помочь, а летом он просто не взял с собой на море, в итоге переспал с одной особой которая думала что мы расстались, а потом как ни в чем не бывало вернулся обратно, я же об этом узнала когда пришла работать вместо нее, теперь я с этим живу уже пол года, он каждый день мне говорит что я толстая не красивая что я его не возбуждаю и вообще нам нужно разойтись, но тут же он говорит что не сегодня, а я слабохарактерная дура не могу поставить точку, из за нервов у меня начались проблемы со здоровьем, начались мигрени и вообще мне кажется что я сойду с ума.

06 февр. 2018
Настя7, здравствуйте!
Почему Вы позволяете так с собой обращаться?
Советую прочитать про психологические манипуляции и повышение самооценки
Какой у Вас запрос психологу?
06 февр. 2018
Настя, похоже, этот парень, действительно, грубо нарушает Ваши границы и манипулирует Вами. С этим желательно разобраться.
Что Вы потеряете, если расстанетесь с ним?

Эта тема для Вас ещё актуальна или можно её закрывать?