КонсультацииАрхив

Как обрести успокоение и умиротворение? Сильно нервничаю, ничего с собой поделать не могу

17 сент. 2019
Евгения555777
Я очень нервная, с детства, и сейчас я рассталась с парнем с которым была 7 лет, и у моей знакомой дочка заболела лейкозом, они обнаружили это совсем недавно, у неё была температура постоянная, и я сейчас накрученная вся, сегодня даже не спала, к тому же у меня узлы в щитовидной железе, и мне кажется что один узел который был 2х2 см щас вырос, я его щупаю, он большой :( в общем очень сильно нервничаю ничего с собой поделать не могу, мне очень плохо, и болею ангиной я с конца июня, вроде бы вылечила, но температура постоянно, я боюсь что у меня что-то похуже этой болезни, и накручиваю себя ещё больше это ужасно

17 сент. 2019
Евгения555777, здравствуйте! Чтобы не накручивать себя и не пугать различными болезнями, Вам необходимо сходить к врачу и провести диагностику. От того. Что Вы сидите дома и сама себе ставите "диагнозы", лучше Ваше состояние не станет никогда, потому что Вы сама себя пугаете. А причин реальных для этого нет - потому что никаких обследований Вы не проходили и никаких объективных данных по результатам исследований у вас нет. Вы фантазируете и сама себя пугаете. Пройдите обследование у врача. Чем дольше Вы будете откладывать, тем сильнее укореняется привычка саму себя пугать - от неё будет трудно избавляться (она может перейти в ипохондрию).