КонсультацииАрхив

Сестра меня обидела и не попросила прощения. Как успокоиться после ссоры с нею?

25 нояб. 2018
Нюра в
Сестра меня обидела. Мы не общаемся 1,5 года. Прощения так и не попросила. До этого она была мне близким человеком, я искренне её любила. После ссоры она стала мне чужой. Но не даёт покоя вопрос, ведь она наговорила мне очень обидных вещей, значит она ко мне не искренне относилась, раз живет в ссоре и не пыталась поговорить, помириться!

26 нояб. 2018
Здравствуйте!
Вы глубоко разочарованы и вам до сих пор больно. И если я правильно вас поняла, вы обижены на сестру, но хотели бы с ней помириться.

Напишите, пожалуйста, чем я могла бы вам помочь и о чем именно вы хотели бы поговорить?