КонсультацииАрхив

Муж бушует после моей встречи с подругами. Как успокоить и наладить отношения?

11 июн. 2019
Aleksandra19930407
Здравствуйте! Поругались с мужем, ко мне приехала подруга, сидели у другой подруги дома, заболтались, приехала домой 3 часа ночи, муж вроде как против не был, на следующий день начал выносить мозг, разговаривает высокомерно, спать с ним даёт, грубит, скоро дойдёт до скандала большого, даже с рукоприкладством, думаю может он этого и добивается?

14 июн. 2019
Надеюсь справились? Это не очень-то про психологию. Бытовая ситуация.
Почитайте про ревность, если это она - https://www.psysovet.ru/articles/613
Юлия