КонсультацииАрхив

Как наладить отношения с сыном? Он стал встречаться с моей бывшей подругой

26 нояб. 2018
Суфле
Добрый вечер! Не знаю стоило ли писать, но как то не могу справиться сама. Мой сын 23 х лет стал встречаться с моей бывшей подругой которой 39 лет, у нее дети подростки а у него вся жизнь впереди. На все просьбы, мольбы и уговоры ни чего не слышит, уже неделю не разговариваю с ним, противно, как он может спать со старой теткой, что мне делать? Я понимаю что это его жизнь и я не в праве ему указывать, но как мы понимаем, что жизнь с нашего рождения имеет обратный отсчет и растрачивать жизнь на таких женщин, для которых моральные устои, принципы и уважение напрочь отсутствуют, не стоит. С ув. Ирина

21 дек. 2018
Здравствуйте. А что означает "вся жизнь впереди" (применительно к личности сына)?
У него ведь жизнь - СЕЙЧАС, и он живет, как положено взрослому 23-х летнему мужчине.
Что не так?

Напишите мне вопрос, который задали в личке, и я смогу Вам ответить исчерпывающе!