КонсультацииАрхив

Как наладить отношения с сыном-подростком?

28 мая 2018
ЛилияК
Здравствуйте. Читала переписку про подростка 15 лет. У меня ситуация один в один. Школу прогуливает, домой опаздывает или вообще не приходит. По дому ничего не помогает. Хотела бы тоже понять как вести диалог с сыном, чтобы он научился ответственности.

28 мая 2018
ЛилияК, здравствуйте!
Отец мальчика принимает участие в его воспитании?
Советую прочитать Родителям подростков: как понять и что делать?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
28 мая 2018
Хотела бы тоже понять как вести диалог с сыном, чтобы он научился ответственности.

Это и есть Ваша родительская цель - "чтобы сын научился ответственности"?
Или есть и другие?
Если есть, перечислите, пожалуйста.