КонсультацииАрхив
Как наладить отношения с сыном-подростком?
28 мая 2018
ЛилияК
Здравствуйте. Читала переписку про подростка 15 лет. У меня ситуация один в один. Школу прогуливает, домой опаздывает или вообще не приходит. По дому ничего не помогает. Хотела бы тоже понять как вести диалог с сыном, чтобы он научился ответственности.
28 мая 2018
ЛилияК, здравствуйте!
Отец мальчика принимает участие в его воспитании?
Советую прочитать Родителям подростков: как понять и что делать?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
28 мая 2018
Это и есть Ваша родительская цель - "чтобы сын научился ответственности"?
Или есть и другие?
Если есть, перечислите, пожалуйста.
Хотела бы тоже понять как вести диалог с сыном, чтобы он научился ответственности.
Или есть и другие?
Если есть, перечислите, пожалуйста.
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.