КонсультацииАрхив

Ссоры с парнем. Как успокоить и сдержать гнев?

13 апр. 2018
А.л.и.н.а.
Алина,18лет
Я встречаюсь с парнем уже 2 года, я его очень сильно люблю, а он меня не ценит во все смыслах, врёт мне и очень сильно обижает как словами так и поступками, я последнее время стала очень много кричать на него и нервничать. И не знаю как успокоить и сдержать гнев.

13 апр. 2018
@А. Л. И. Н. А., здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Психолог ответит через некоторое время.
13 апр. 2018
Здравствуйте, Алина! Гнев как чувство - это нормальная реакция на то, то люди ведут себя не в соответствии с нашими ожиданиями.
Почему Вам нужно быть спокойной и сдержанной?