КонсультацииАрхив

Муж меня бросил. До сих пор не могу обрести душевное равновесие и спокойствие. Как мне быть?

06 сент. 2018
Хуснутдинова Диана
Добрый день! Шесть лет назад мой бывший муж нанес мне душевную травму, он оставил меня с младенцем на руках и ушел насовсем. После всех этих событий я очень закрылась в себе, шарахаюсь от людей, предпочитаю быть одна всегда и везде. Даже работу продавца пришлось оставить, потому что не могу выстроить диалог с людьми. Я хочу быть все время одна, как на необитаемом острове. Пять месяцев назад у меня была депрессия, пришлось прибегнуть к психотропным препаратам. Мне 32 года, я до сих пор не могу обрести душевное равновесие и спокойствие. Как мне быть?

18 дек. 2018
Хуснутдинова Диана, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?