КонсультацииАрхив

Как обрести уверенность, решительность, спокойствие? Хочу обжиться и найти своё место в новом городе

07 апр. 2019
Наталья З.
Как обрести уверенность, решительность и спокойствие, когда всё в жизни поменялось? Развод, смена жительства, поиск работы. Слёзы отчаяния каждый день. Как заставить себя собраться?

07 апр. 2019
Наталья, здравствуйте! Хочется поддержать Вас, по ощущениям Вам очень нужны ресурсы сейчас. Могли бы побольше рассказать о том, что происходило в вашей жизни в последний период?