КонсультацииАрхив

Хочу найти в себе уверенность, друзей и желание как-то жить дальше. Мне 24 года

19 февр. 2019
Анюточка
Здравствуйте, меня зовут Аня мне 24 года, моя проблема в том что я себя чувствую совершенно одиноко. Раньше были друзья подруги но из-за стечения обстоятельств я потеряла всех (но такое чувство что я ни когда не умела дружить). Уу всех проблем есть начало, и по моему мнению это зародилось во мне когда в детстве у нас на улице жила всего одна девочка и она была единственной подругой. И так Всю жизнь если я привыкаю только к одному человеку! И уделяю внимание только ему. Так и случилось когда я начала встречаться с парнем я перестала общаться со всеми, кого на тотанемя считала подругами. Он был против общения с некоторыми из них и я была послушна и отдалялась от всех, ведут меня есть самый родной и близкий больше не чего не нужно казалось мне. В итоге осталась одна с ним по истечению лет 8 мы разошлись и я будто перестала жить, сейчас я разрушена и как будто просто существую. Сейчас я крайне неуверена в себе, иногда мне легко даётся общение но в основном я пытаюсь не привлекать внимание и сидеть помалчивать. Я бы нашла новых друзей подруг но у меня есть недостатки я из стесняюсь, один из них я краснею когда волнуюсь переживаю а это мне очень мешает. И иногда кажется что я просто не интересна. Одним словом забитая закомплексованая и стеснительная, суицидальнве мысли. Проблемв дома из-за этой депрессии не хочется заниматься домашними делами, все просто скопом обрушилось на меня, а дома понимания нет и не было.

24 февр. 2019
Анюточка, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?