КонсультацииАрхив

Поведение мужчины доводит до депрессии. Рассказы про бывших и общение с ними. Как себя вести с ним?

06 мая 2019
Veraa
Мой мужчина часто общается со своей бывшей. Но не в прямую. Я узнаю это случайно. Он говорит типа по работе. А сегодня он выбросил такую фразу. Скоро выйдет из тюрьмы один тип. Будет со мной отношения выяснять. Денег должен и главное Я жену у него увел. Он еще и младше меня намного. Зачем он все это говорит мне. У меня депресняк полный. В прошлом до меня был ловелас еще тот.

16 мая 2019
Добрый день! Как я могу к Вам обращаться?
Зачем он все это говорит мне.

Мужчине задавали этот вопрос?
Если да, то, что он отвечает?

Какой вопрос хотели бы обсудить на этой консультации с психологом?