КонсультацииАрхив

Рассказала любимому мужчине о своём прошлом. Он потерял доверие. Как себя вести? Мне 21 год

04 янв. 2019
Виктория Олейник
Здравствуйте, уважаемые эксперты у меня есть к вам вопрос или просьба о совете. Мне 21, пол года назад познакомилась и влюбилась в женатого ему 28, раньше вела легкомысленный образ жизни. Искала своё, меняла партнеров, кто то был удобен, кто то давал внимание, кто то заботу, кто то внешне нравился и прочее. Но встретив его, я пересмотрела свою жизнь полностью, но на его вопрос сколько у меня было до него правды не говорила.

У него есть ребенок, но уже доходит до развода, он признался родителям что любит другую девушку, и жене в том числе. Город небольшой и расскажут всё и сразу и вчера он взял меня на понт по типу расскажи что было до меня и от этого зависит будем мы вместе или нет, вот я и рассказала о всех своих около 30 партнеров, с кем то встречалась, с кем то связывал только секс и прочее. Точнее он с меня вытянул эту информацию и я призналась (((сегодня его видела, всё равно говорит что любит меня, но хочет понять почему так было раньше, расспрашивает за отношения и общение с каждым.

Сказал что потерял доверие ко мне и что я его предала тем что раньше ему об этом не рассказала, говорит что не может быть уверен в том, что я ему не буду изменять и не буду видится и общаться с кем то из прошлого. Но с этим человеком моя жизнь изменилась, моё отношение к жизни, приоритеты и прочее.

Подскажите пожалуйста как себя вести теперь в данной ситуации? Он мне звонит, говорит что любит но потом опять говорит что ради меня рушит семью и мечтал о нашем будущем, а из-за меня всё рухнуло потому что раньше не сказала. Сказать ему я очень боялась, но я его люблю (

04 янв. 2019
Виктория, здравствуйте! Мужчине надо пережить то, что Вы ему рассказали. После этого он сможет сделать свой выбор. Сейчас он этого выбора не делает, пока что он испытывает слишком много чувств, чтобы вести себя рассудительно.

Подскажите пожалуйста как себя вести теперь в данной ситуации?

А как Вы ведете себя уже сейчас?