Здравствуйте, я замужем, у нас двое деток, мне 22 года.
Дело в с том что три года до того как мужу пойти в армию я всегда была с ним рядом и всегда сидела дома, родились дети, у нас появились частые скандалы из за того что муж пил врал, руку поднимал на меня, вечные обзывательства были, он ушел в армию, пол года ждала его и даже на расстоянии были проблемы и скандалы.
Я ему сказала что не могу больше так жить, и что мы расстаёмся, общались ток о детях, у меня появились отношения с другим парнем но в итоге мы расстались, я и не думала что с мужем мы сойдёмся вновь, я мужу сказала что у меня отношения были, он предложил сойтись, и мы сошлись прям перед самым его приходом с армии, спустя три месяца он начал по пьяни мне вспоминать что я ему изменила и тд.
Как мне доказать что я его люблю, я просто устала от того что он меня не ценил и мы расстались с ним из за этого, я не думала что мы сможем сойтись..
Сейчас хоть руку не поднимает и не обзывает...
КонсультацииАрхив
Как доказать мужу свою любовь и вернуть доверие?
09 окт. 2018
Мелисон
09 окт. 2018
Мелисон, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про цикл насилия
Какой результат ожидаете получить от консультации?
Советую Вам прочитать про цикл насилия