КонсультацииАрхив

Как доказать мужу, что я верна?

20 июн. 2018
Вилка
Здравствуйте. Муж утверждает, что я изменила, хотя это неправда. Как мне доказать свою верность? Меня всю трясет, что не верит. Говорит у него факты есть моей "измены". Да, я общалась с одноклассником около дома, держалась от него на расстоянии 2-3 метров и все. Какая может быть измена... Мне 21, ему 28. В браке 1.5года, вместе около 4х лет. Также есть общая дочь.

20 июн. 2018
Вилка, здравствуйте!
Были ли раньше в семье ситуации, связанные с ревностью мужа и подозрениями Вас с неверности?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что хотите получить в результате консультации?
21 июн. 2018
Как мне доказать свою верность? Меня всю трясет, что не верит.

У Вас раньше были ситуации, что Вы кому-то что-то говорил, а Вам не верили?
Как Вы реагировали на эти ситуации?