КонсультацииАрхив

Как научиться доверять будущему мужу? Его общение с другими выводит из себя

30 авг. 2019
Натали Саваж
Добрый вечер! Мне очень нужен совет, как справиться с ситуацией в моих отношениях. Не знаю с чего начать...

Я познакомилась с мужчиной, когда отдыхала заграницей, был курортный роман, потом вернулась домой и мы продолжили переписку которая в последствии заставила меня приехать опять, чтобы понять свои чувства, первый год был месяц вместе и три врозь, расстояние не очень укрепляет отношения. Перед решением переехать к нему, отношения строились на доверии и понимании. После года совместной жизни приняли решение пожениться, но перед свадьбой у мужчины открылась совесть и он признался в изменах, аргументируя что был одиноки тд и тп. Доверие подорвано, но все было готово к свадьбе, мы поговорили, решили что мой второй шанс изменит ситуацию. Но каждый раз его общения с другими мне не даёт покоя, флирт мне причиняет боль!

Я выговаривалась, плакала, но доверие так и не вернулось. Сейчас каждый звонок, переписка меня изводит. Я понимаю, что это моя вина, мой выбор такого мужчины. Я очень спокойный и терпеливый человек и стараюсь дипломатически решать любые вопросы, но здесь уязвимость какая то, понимаю что из-за ничего нервничаю и никакие книги и вэбинары мне не могут помочь. Говорить устала, не знаю с чего начать, но точно знаю, что так больше не могу. Помогите советом! Заранее благодарю вас!

31 авг. 2019
Натали Саваж, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Перед свадьбой Ваш муж открылся, что изменял Вам, потому что долгие месяцы был одинок, но обещал, что после свадьбы будет верен Вам. Но после свадьбы муж продолжает переписки с разными женщинами и перезванивается с ними (с его бывшими любовницами). Правильно я поняла?
Или у мужа такая работа, что он вынужден общаться с женщинами-клиентами и быть с ними дружелюбным, удовлетворять их пожелания и тд?