КонсультацииАрхив

Агрессивное поведение мужа. Как себя вести? Появляются мысли о разводе

24 авг. 2019
ЯнаСмайл
У мужа постоянные проблемы, которые он выплескивает на ребенка и жену
У мужа, на протяжении очень долгово времени, постоянно возникают проблемы.
До появления ребенка а семье он мог просто выплескивать свою злость и негодование на меня, по средставам крика и ударов по стене кулаком, бросанием каких либо предметов.
Теперь он кричит на ребенка, хотя очень ее любит, может резко бросить ее игрушку, или резко ударить по стене
Это происходит в момент "аффекта".. Потом его отпускает конечно.
С появлением ребенка, терпеть это мне становиться труднее, страх начал появляться. И мысль о разводе.
Он любящий отец, не пьет, положительных качеств много...
Помоготе советом

24 авг. 2019
ЯнаСмайл, добрый день. У вашего мужа какое то заболевание?

ЯнаСмайл, если тема для вас неактуальна, прошу завершить консультацию, спасибо