КонсультацииАрхив

Как обрести душевный покой? Не чувствую себя защищенной, ощущение безысходности, дискомфорт

01 окт. 2019
NatalyClear
Привет! Я всегда была сильной оптимисткой! Всем помогала и вела за собой.. Потом развелись родители, папа долго нам с мамомой угрожал что мы здохнем на вокзале и что никто нам не поможет.. Прошло несколько лет, я с перепугу занялась копирайтингом чтоб мгновенно получить деньги..4 года проработала дома, папа так ничем и не помог.. Но я его простила. Сейчас я наладила бизнес, все хорошо, сама зарабатываю, мама не работает.. И тут началось.. Я чувствую себя не защищенной, у меня паническме атаки по пустякам и ощущение безысходности, что я должна решать какието проблемы и мне нигде не комфортно.. Доходит до обсурда.. Иногда даже боюсь мыть пуки. Кажется, что плохо смою мыло и будет какаято проблема, которую мне надо будет решать. Нигде немогу расслабится. Мне не комфортно дома, а работаю я в кафе.. Общение только в интернете.. И вот мне плохо, не могу радоваться жизни как раньше.. Мне 32 года и я не знаю что это такое. Парня нет, детей нет, живу с мамой, только работа держит.. Точнее чувство долга что маму надо обеспечивать.. Я устала от этого всего.. Я просто хочу избавится от всех страхов и двигаться дальше.. Не могу собрать себя.. Бывает так что мне даже накрасится тяжело.. И в голове постоянно чтото из серии а кому это нужно.. Я раньше такой не была.. Помогите пожалуйста обрести душевный покой и смысл жизни!

01 окт. 2019
Здравствуйте,
Могу отвечать в Вашей теме.

Я предлагаю продолжить на следующий день, потому что сейчас уже ночь.
Ваша история как-то откликается..

Помогите пожалуйста обрести душевный покой и смысл жизни!

Как думаете, сколько времени может занять такой процесс?
Какие сроки могут быть приемлемыми?