Меня зовут Аня, 19 лет
Меня постоянно мучает чувство ненужности
Что бы я не делала, везде есть люди, которые вставляют палки в колёса
Пол года назад бросил парень, аргементировал это как неготовность к серьезным отношениям
После этого начались проблемы со здоровьем, долго не могла найти работу и справиться с депрессией
Нашла работу которая действительно нравится, начала заниматься собой, путешествовать, появились хобби
Только чувство одиночества не покидает
Родителям всё равно, друзья тоже обращаются только что бы занять денег
Все стали чужими
Как с этим справится я уже не представляю
Что бы я не делала, любая мелочь, обидное слово отталкивает меня на километры назад.
Помогите пожалуйста справится с этим, потому что сама я уже ничего не могу понять и решить.