КонсультацииАрхив

Как понять чувства парня ко мне? Кажется, ему это не нужно. Мне 19 лет

29 окт. 2019
Данелия
Мне 19 лет. Очень интересует вопрос с парнем. Познакомились летом по интернету (как оказалось учимся на одном курсе в одном университете) общались месяц, писал каждый день, уже ближе к учебе появились планы, встретиться и тд. Вобщем все шло к развитию отношений. Вот мы увиделись в первый день, поздоровались, времени поболтать не было, т. к. короткие перерывы между парами. Вечером присылает сердечко, все хорошо. Через дня 2 перестаёт писать, к концу недели я спрашиваю что случилось, почему перестал общаться, у него только один ответ - не перестал, и все, у него появляется девушка. Так прошёл месяц, здороваемся при встрече, иногда переписывались на счёт учебы, потому что ведут одни преподаватели. За этот месяц я отвыкла от него, начинаю общаться другими молодыми людьми, даже познакомилась и гуляла с парнем, который во много лучше него (по поведению, поступкам). Он все это видит, как со мной здороваются другие парни и начинает мне писать по разносу поводу, на счёт учебы, где и так все понятно, что и как, на счёт телефона моего, я ему до этого рассказывала, просто что-то рассказывает, вобщем не пойму зачем это все. И это продолжается уде недели 2. На выходных он пишет пьяный пошли пить, ну мы по телефону все обсудили и я с подругой решили поехать. Там было много знакомых. Мы выпили и с ним и с другими. Потом он начал меня обнимать, сначала за плечо, потом его рука опускалась, клал руки на коленку, я убирала, в итоге он позвал меня танцевать, там приставал, и целовал. Это было при всех и продолжалось долго. Потом я спросила у его друга Потро его девушку, она есть у него. После этой вечеринки, он как проснулся написал мне, спросил все ли хорошо, мы немного поговорили, позже пишет что ему сказали что у нас было и он извинился, я сказала что все нормально, он написал надеюсь. И снова пишет, задаёт вопросы про учебу каждый день. Не знаю что думать, я только его забыла, а он снова. Хочу с ним поговорить но не знаю стоит ли. Мне кажется ему это не нужно. Но и вопрос в том, что он именно ко мне полез в этот вечер, значит есть ко мне у него что-то?

01 нояб. 2019
Данелия, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а зачем Вам необходим ответ на вопрос: "Есть ли ко мне у него что-то?"