КонсультацииАрхив

Кажется, у меня депрессия. Чувствую себя, как мусор. Мне 15 лет

16 нояб. 2019
Мусор
Мне 15.
Скоро др. Депресую не часто...
Но есть какой то предел. Родные морально давят.
По этому с самооценкой не очень.1,5 мес назад с дома ушёл.
Жил на съемной кв.
Меня в розыск подали, через неделю нашли.
В итоге я у бати дома сейчас в другом городе. Учу англ чтобы путешествовать по Азии и Европе.
Рисую, Курю, Люблю поспать. При этом сплю днем, уже как месяц ночью уснуть не могу шум в голове ночью, давление поднимается и голова Напряжена. У меня все религиозные дома кроме бати. Я работал год на разных работах (консультант, продавец, помощник кулинара, в офисе итд. Увольнчли всегда из-за того что мне 14-15 было в школе не появлялся около года
Так как мама забрала документы со школы, и сказала что образование не главное. Говорит нужно обучать религию. Сейчас я скучаю по ней по прежней маме. Раньше я жил в интернате около 4 х лет, позже поступил в музыкальную академию.. С 4 класса я начал зарабатывать деньги 1000,2000д день так сказать бизнес был малый. Продовал учителям, людям браслеты. И вот мы жили с мамой и папой на кв. Позже мама уехащла в лругой город к братьям и сестре, мы остались с папой на съемной кв потом я встреттлся с мамой только через год.. Мне казалось что я её не люблю, казалось что ей плевать на меня... В 6 кл меня отдали в религиозный интернат, мы жили там С сестрой всё нормально было до тех пор Пока в школе не узнали что я там живу. Было очень тяжело так как дети постоянно смеялись и называли «террористом» было обидно... Как то раз меня даже отпинали но родные нияего не знают. Позже после этого сестра начала не появляться там ночевать у ДРУЗЕЙ. Тем временем маму я не видел 6 мес-7 мес. Мне было обидно что меня все передали, даже отец. Они с мамой попытались и не общались пол года. (Если не год).
Почти 2 года жил в полноценной семье спустя 5 лет. Ну почти... Папа жил со своей мамой. Сейчас с мамой нобщаемся 1,5 месяца потому что я сделал ей больно. Я год терпел... Но только хуже с каждым месяцем. Когда меня в розыск подали, на маму заявку Накатали. Недавно на лысо постригся:)Вроде стало лучшеНу и всё. У меня все скопилось просто не знаю где это все выплескнуть
Не знаю читает ли кто либо.
Мне сейчас не очень хорошо но я стараюсь терпеть.
Когда вызывал скорую (сердце болело) врач сказала что я не одыкватный. Мне обидно всё ещё.
Ну вот,
Всё накопилось.
Друзья кинули...

Завтра брат приедет,
Нужно с ним уезжать к маме.

Сейчас я как мусор себя чуствую

16 нояб. 2019
Мусор, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.