КонсультацииАрхив

Почему у парня нет чувств ко мне?

24 янв. 2018
Лолита123
Мне зовут Лолита мне 18 лет, я встречалась с парнем 2 месяца, знаю это очень мало, он далеко не идеален, если реально оценивать нашу пару то я всегда нарисована в платье успеваю и учиться и работать и посещать различные курсы даже нашла время на него, он моего роста ходит вечно в красовки и спортивках много дурака валяет но все же умный, но он очень близок мне по духу и мне очень комфортно было с ним, так вот все было прекрасно я была безмерно счастлива, несмотря на то что все говорили что он мне не пара, возможно внешне да, но не внутренне. Однажды он сказал мне что нет чувств ко мне, и я действительно не понимаю почему, он сказав что я ему импонирует как человек и как девушка но не чувствует ничего больше чем симпатия, я знаю что у меня будет много ребят и я прекрасна, но не могу понять почему у него не росли чувства ко мне, объясните пожалуйста, я не смогу заводить новые отношения пока не разберусь с этим, мне просто страшно, что такая ситуация снова повторится.

24 янв. 2018
Здравствуйте! Мне жаль, что Вы услышали от парня такие слова. Вам, наверняка, было больно и горько слышать такое от любимого человека. Но, к сожалению, так бывает, что чувства проходят и люди расстаются. Хорошо, когда это происходит одновременно у двух людей, но чаще кто-то остается с разбитым сердцем...

Анализировать слова, поведение Вашего бывшего, читать его мысли не сможем ни я, ни Вы. Но мы можем поговорить о Вас и о Ваших переживаниях.

Наверняка, Вы сейчас озадачены... А его слова Вас просто привели в бешество. Конечно, несправедливо, когда с нами так поступают. Выглядит, как настоящее издевательство. Но знаете... Завершение отношений открывает путь к переменам. И у Вас сейчас будет трудный период... Но я уверена, что Вы справитесь и встретите достойного человека, который уже не будет так разбрасываться отношениями.
Постарайтесь переключиться на себя, стать настоящей звездочкой, чтобы Ваш бывший общавидовался тому, кого он потерял. А Вам желаю идти с гордо поднятой головой, и на Вашем пути обязательно встретится хороший молодой человек.