КонсультацииАрхив

Ощущение бессмысленности жизни, постоянно присутствует чувство пустоты в душе. В чём выход?

20 нояб. 2018
Irrusia
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 31 год. Замужем, двое детей. Проблема в том, что постоянно присутствует чувство пустоты в душе, как будто я пустая внутри. Положительных эмоций крайне мало, в основном негатив сплошной, раздражение, стала замечать, что голова очень плохо соображает, памяти нет. Пила таблетки успокоительные-эффекта ноль. Практически все время молчу, не хочется ни с кем разговаривать, через силу себя заставляю. Ругаю себя за всякую мелочь, критикую без конца. Мне кажется я все неправильно делаю. Во всем сомневаюсь. Страхи бывают частенько, без причины. С утра встаю абсолютно уставшая. Проблемы с питанием, осень часто переедаю, ругаю себя и все равно ем, ем. Раньше были мысли о смерти, сейчас нет, слушала проповеди православные и поняла, что это не выход. Что делать незнаю. Помогите.

20 нояб. 2018
Как давно это с Вами? Что послужило причиной, толчком? Когда-нибудь было по-другому? Когда и как было?