КонсультацииАрхив

Долгое депрессивное состояние. Часто приходят в голову мысли о бессмысленности жизни. Мне 19 лет

14 окт. 2019
Evergarden
Мне 19 лет. С марта 2018 года нахожусь в тяжёлом состоянии. Ничего не радует, раньше находил развлечение в алкоголе, но и это перестало радовать. Порвал общение со всеми друзьями, ибо начали раздражать люди. Постоянно ссорюсь со своей девушкой по причине моего плохого настроения, из-за чего на грани расставания. Часто приходят в голову мысли о безсмысленности жизни, раздражительность, желание узнать, что по ту стороны жизни, желание умереть.

15 окт. 2019
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно было бы к Вам обращаться?