КонсультацииАрхив

Диагностировали депрессию, повышенное эмоциональное состояние и агрессию. Мне 19 лет

15 мая 2019
Дория.
Меня зовут Дарья, мне 19 лет, у меня диагностировали депрессию год назад и сейчас она снова вернулась, помимо этого у меня повышенное эмоциональное состояние и агрессия

15 мая 2019
Дарья, если Вы уже обращались к врачу
у меня диагностировали депрессию год назад и сейчас она снова вернулась,
Нужно обязательно обратиться к врачу снова и пройти обследование, если Вы почувствовали ухудшение своего состояния. Позаботьтесь о своем здоровье. Правильно подобранные медикаменты помогут восстановить здоровье, но выписать их может только врач.