КонсультацииАрхив

Агрессия, эмоциональность и суицид

31 янв. 2018
Jim James Moriarty
Даже не знаю, что бы и спросить. Лет мне 19, я часто режу свои руки и хочу это прекратить, но когда мне эмоционально становится плохо, я режусь и мне становится вроде как легче. Сегодня я заплакал прямо на паре и пошел к кабинету психолога, но не дождался ее, а потом на следующей паре взял канцелярский нож у одногруппницы и порезался в туалете.. Меня беспокоит то, что я иногда очень агрессивный и еще много всего меня беспокоит, вообще-то..

31 янв. 2018
Jim James Moriarty, добрый вечер. Вы ранее посещали психолога? Родители в курсе Вашей ситуации с порезами?
01 февр. 2018
Добрый день! Потребность в консультации еще сохранилась?