КонсультацииАрхив

Эмоциональность или болезнь?

27 июл. 2018
Асема25
Здравствуйте! Мне 15 лет, девушка. В последнее время я начала принимать все близко к сердцу. Если расстраиваюсь, доходит до рвания самой себе волос на голове. Мне нужна помощь, я не контралируема.

27 июл. 2018
Асема25, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).