КонсультацииАрхив

Эмоциональная нестабильность

22 июн. 2018
Ir95555
Здравствуйте! Меня зовут Ирина! Мне 23 года. Живём с молодым человеком уже 5 лет вместе. Последние время начала замечать, что я какая то эмоционально нестабильна. Если идёт все не так как я хочу, я в падаю в истерию, не могу просто принять, что не все должно быть как я хочу. От этого страдают отношения

22 июн. 2018
Ir95555, Ирина, здравствуйте!
С чем, на Ваш взгляд, связана Ваша эмоциональная нестабильность?
Как давно Вы в таком состоянии?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
26 июн. 2018
Если идёт все не так как я хочу, я в падаю в истерию, не могу просто принять, что не все должно быть как я хочу.

А как было раньше?

Пока что сходите к невропатологу и обычному терапевту, а также эндокринологу и сдайте гормоны. Они подскажут, какие.