КонсультацииАрхив

Эмоциональная зависимость от мужчины

01 февр. 2018
Таня199011
Здравствуйте. У меня сильнейшая психологическая зависимость от мужчины. Очень хочу избавиться. Пожалуйста, помогите!

02 февр. 2018
Таня199011, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, подробнее о ситуации. Сколько Вам лет, в каких отношениях с мужчиной и как давно, что хотите получить от консультации? Рекомендую к прочтению информацию про формирование эмоциональной зависимости
03 февр. 2018
Таня199011, добрый день!
У меня сильнейшая психологическая зависимость от мужчины. Очень хочу избавиться.

А Вы готовы для этого регулярно работать с психологом?