Вместе с нашими встречами, росла моя привязанность. В итоге я стала устраивать вечные скандалы и притенловать на статус чего-то большего, чем просто любовницей. Он утверждал, что с этой женщиной у них давно ничего нет, но мне этого было нетдостаточно.
В конце концов встречи стали режи, на сообщение на отвечает. Побывала избегать, но не могу - работаем вместе.
И у меня прям четкая эмоциональная зависимость от него. Без него ничего не хочется, мол он единственный источник счастья. И я вечно плачу. Мне уже самой надоело, но меня распирает чувство, что его нет рядом.
Я не знаю как выйти из этого состояния и снова получать удовольствие от жизни, от событий и от всего, что раньше доставляло удовольствие.