КонсультацииАрхив

Психологическая зависимость от мужчины

27 мая 2018
Мария Маша
Меня зовут Маша. Мне 19 лет. 1,5 месяца назад я познакомилась с мужчиной, он живет в гражданском браке со своей девушкой. Не смотря на это, у нас что-то начало появляться между друг другом, наверное, страсть. У меня всегда было табу на женатых или занятых мужчин и тут «подарок» судьбы. Страсть перерастает в постоянные встречи, ревность, секс. Все было на условиях того, что я не буду в него влюбляться. Но с каждым разом я понимала, что это становится сложнее. Он стал для меня мужчиной, которого я искала во всех других, дал то, что не хватало: чувство, что с тобой именно мужчина, вечный ритм и чувство уверенности.

Вместе с нашими встречами, росла моя привязанность. В итоге я стала устраивать вечные скандалы и притенловать на статус чего-то большего, чем просто любовницей. Он утверждал, что с этой женщиной у них давно ничего нет, но мне этого было нетдостаточно.

В конце концов встречи стали режи, на сообщение на отвечает. Побывала избегать, но не могу - работаем вместе.

И у меня прям четкая эмоциональная зависимость от него. Без него ничего не хочется, мол он единственный источник счастья. И я вечно плачу. Мне уже самой надоело, но меня распирает чувство, что его нет рядом.

Я не знаю как выйти из этого состояния и снова получать удовольствие от жизни, от событий и от всего, что раньше доставляло удовольствие.

27 мая 2018
Мария Маша, добрый день. Какой результат хотите получить от консультации? Вы расстались с мужчиной или отношения не определенные?
27 мая 2018
Чем этот мужчина отличается от других?

Вам эта тема ещё интересна?