КонсультацииАрхив

Мужчина ввёл меня в психологическую зависимость от себя

28 мар. 2018
Сашита
Доброго дня. Я рассталась с мужчиной, который в период отношений подавил меня. Ввёл в психологическую зависимость от своей персоны. Стандартная ситуация. Прочитав пару статей, я убедилась, что без психолога мне ни как. Помогите! Мне очень плохо
Прям на физическом уровне. Грудь болит, руки немеют. Это, будто гормональная какая-то зависимость.

28 мар. 2018
Сашита, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, сколько Вам лет?
Насколько длительными были Ваши отношения с этим человеком?
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
Что ожидаете получить от консультации?
28 мар. 2018
Сашита, здравствуйте. Как давно Вы расстались с этим мужчиной?
В чём конкретно проявляется, как Вы пишите, зависимость?