КонсультацииАрхив

Психологическая зависимость от матери

30 апр. 2018
Юлия Валентиновна
Мне 41 год, замужем, дети. У меня психологическая зависимость от матери. Она сейчас лежит в больнице, я со своей стороны делаю все необходимое: часто навещают, приношу домашнюю еду, т. к. она больничную не ест и т. д.

На первое мая нас пригласили друзья на дачу, я испытываю угрызения совести, что не должна веселиться, т. к. мама болеет. Боюсь ей сказать о своих планах, не знаю как воспримет.

30 апр. 2018
Юлия Валентиновна, здравствуйте.
Какой результат для Вас был бы полезным в результате консультации?
Расскажите немного о своих отношениях с мамой в целом. Какой она человек на Ваш взгляд?