КонсультацииАрхив

Психологическая зависимость от мужа

15 февр. 2018
Диана.
Психологическая зависимость от мужа. Не могу избавиться, мое настроение зависит от него. Я хочу каждую минуту проводить с ним. Я не верю, что он меня любит, что если уйду, он будет скучать. Он не сильно любит проявлять свои чувства, редко говорит о них, редко звонит, а если не берет трубку, меня очень угнетает, прям до слез и могу звонить по несколько раз, пока не ответит. Помогите, я чувствую, что пропаду. Есть ребенок, мне 24.

15 февр. 2018
Диана., здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, немного о себе.
Чем занимаетесь? Как проводите свободное время?
Как давно Вы в браке? Как муж реагирует на то, что Вас беспокоит?
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
15 февр. 2018
Диана, описанное Вами состояние, действительно, похоже на эмоциональную зависимость.
Хотите это обсудить здесь?