КонсультацииАрхив

Психологическая зависимость от еды. Мне 24 года, замужем

18 мар. 2019
Вероника Гольцман74
Здравствуйте, меня зовут Вероника, мне 24 года, я замужем.. Мне кажется у меня психологическая зависимость от еды

18 мар. 2019
Здравствуйте, Вероника. Пожалуйста, расскажите о себе: вы учитесь или работаете? Вы с мужем живете одни, с детьми, с родителями? Чем вы занимаетесь, увлекаетесь? Есть ли у вас друзья, готовые поддержать в трудную минуту? Как давно вы заметили у себя зависимость от еды и в чем она выражается?