КонсультацииАрхив

Зависимость от еды. Ем и боюсь потолстеть. Мне 24 года, замужем

14 февр. 2019
Ксения959595
Здравствуйте, мне 24 года, я замужем. Я постоянно думаю о еде. Просто зависимость. Ем и страшно что потолстею, просто стало до паники, до истерики и слез после того как поем. Когда ем кажется съела бы все и не могу остановиться, в то время как другие рядом уже давно говорят что наелись. Другие люди со стороны не понимают, естественно, ведь я не полная. Проходя мимо продуктового обязательно зайду и куплю что-нибудь.
Вешу 45 кг.
Я не знаю что делать.

15 февр. 2019
Ксения959595, здравствуйте!
Когда у вас началась зависимость? Вы чувствуете голод, или вам хочется просто что-нибудь пожевать?
Вешу 45 кг

Вы мало весите, вы ограничиваете себя в еде?