КонсультацииАрхив

Зависимость от еды. Я толстая и отвратительная. Мне 14 лет

25 авг. 2019
Katrin21
Меня Зовут Екатерина, 14 лет. Мой рост - 170 см, а вес - 75 кг. Я толстая и отвратительная. Мне нужно есть меньше, но никак не получается. Я срываюсь и ем очень много. При этом у меня как-будто отключается голова и все мысли. Осознаю я, что опять сорвалась, после этого. Тяжесть в животе и слезы наворачиваются. Появляется иррациональное желание вызвать рвоту. Головой я понимаю, что так нельзя. Но появляются мысли, что от одного раза ничего не случится. Помогите.

25 авг. 2019
Katrin21, Екатерина, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).